• 文字サイズ変更
  • S
  • M
  • L
  • No : 2354
  • 公開日時 : 2013/03/07 11:44
  • 印刷

契約期間中に解約したい場合はどうすればよいですか? (専用サーバー)

回答

契約期間中に解約することは可能ですが、違約金が発生いたします。


契約期間終了前の解約をご希望の場合は、「WebARENA 専用サーバーサービス 利用規約」の第5章第33条(違約金)の規定により、契約終了までの料金を一括支払なさる必要がございます。予めご了承ください

 

(専用サーバー)

検索キーワード : 
faq2354

アンケート:ご意見をお聞かせください